Rodez Aveyron Football - U17 PH : site officiel du club de foot de Rodez - footeo
Championnat
5
0
24 avril 2010 15:00
Onet Le Chat.
  • Ensoleillé
  • Sec
  • Faible
15:00 - 24 avril 2010
NC
NC
NC
Victoire 5à0 !!


Les Ruthénois s'imposent à 5à0 !!
Rodez garde donc la 1ère place de ce championnat !! BRAVO
!!



Terrain : :
COMPLEXE SPORTIF DE ST ELOI
TERRAIN SYNTHETIQUE POLONIA
AVENUE DU MARECHAL JOFFRE
12000
RODEZ

Officiels:
MOREL
PIERRE


Composition d'équipe :


------------------------------------------Lignac---------------------------------------------------

Fouilhac-----------------------Robert (cap)-------------------------Deltor---------------------------FulaPitu

------------------------------------------------------Foulquier(1but)--------Artus(1but)----------------------------------------------

Boussac--------------------------------------------------- Delmas(1but)----------------------------------------------Barbance (2buts)

------------------------------------------------------------Basse--------------------------------------------------------



Buteurs: Barbance x2 ; Foulquier ; Delmas ; Artus.

Cartons: Néant

Remplaçants : Delpoux et Marc Antoine.

Absents : Etienne, Izard

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G G G N ?

Répartition des buts

62 buts marqués
14 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Club Pts J G N P F BP BC D
U17 75 21 16 4 1 0 62 14 48
Castel.Moissac Fc 65 21 14 2 5 0 66 25 41
Castres Fc 65 21 13 5 3 0 51 22 29
Luc Primaube F.C. 62 22 13 1 8 0 43 31 12
Bassin Av. Js 59 21 11 5 5 0 55 26 29
Onet Le Chat. 56 21 10 5 6 0 54 28 26
Foot 46 Nord Av 53 21 10 2 9 0 48 50 -2
Figeac Quercy Foot 46 21 7 4 10 0 35 38 -3
Villef.Rgue S 41 21 6 3 12 0 38 52 -14
Millau So 36 22 5 1 15 1 33 67 -34
Castres Lamei 35 22 4 1 17 0 24 61 -37
Esp.F.C. 88 24 22 2 0 18 2 18 113 -95
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur Central
Défenseur Central
milieux
attaquants
Attaquant
Autre
Défenseur Latéral
Défenseur Latéral
Défenseur Latéral
Défenseur Latéral
Millieu Défensif
Millieu Défensif
Millieu Offensif
Millieu Offensif / Attaquant
Millieu Offensif
R L
G D
R B
S F
M A
S F
C D
J F
C A
K D
B B
A B

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

NC

LIEU DU MATCH

Commentaires

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

CLASSEMENT DES BUTEURS\PASSEURS

Classement des Buteurs (3premiers) :

BASSE Robin > 16buts en 18matchs

BARBANCE Boris > 13buts en 18matchs

DELMAS Kévin > 8buts en 21matchs

Classement des Passeurs (3premiers) :

DELMAS Kévin > 14passes déc. en 21matchs

BASSE Robin > 7passes déc. en 18matchs

ARTUS Clément > 6passes déc. en 20matchs

 

PROGRAMME DES ENTRAINEMENTS

Lundi > Récupération à 18h à St Eloi >(Stade Louis Polonia Synthétique)

Mardi > Musculation

Mercredi > Entrainement à 18h au Trauc (Synthétique)

Jeudi > Entrainement à 18h au Trauc (Pelouse)